26 марта советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шамро Е. С. посетила семинар-совещание для советников, который прошёл на базе МБОУ школы №26 города Самары.

С приветственным словом к советникам обратилась региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Самарской области Краснова Ирина Владимировна.

Программа семинара включала в себя работу нескольких тематических секций : «Медиакомпетенции советника директора по воспитанию», «Социальное проектирование как возможность привлечения грантовых проектов на развитие образовательной организации», «Профилактика эмоционального выгорания», «Разработка механизмов взаимодействия с социальными партнерами», а также была организована работа площадок по обмену лучшими практиками.

Спасибо спикерам за интересные и познавательные площадки!

Семинар-совещание для советников на базе МБОУ школы №26 города Самары