По традиции, сегодня, 1 апреля, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 1А, 2В, 8Б и 11 классов.

✅Право поднять флаг выпало ученицам 11 класса Макраусовой Анастасии и Маклаковой Елизавете.

С приветственным словом к ученикам обратилась советник директора по воспитанию Е.С. Шамро.

Грамотой были награждены обучающиеся 8Б класса, принявшие участие в Областных профилактических играх ЗОЖ QUIZ и вышедшие в финал, также свою грамоту получила ученица 11 класса Антонян Арминэ, принявшая участие в Областной деловой игре «Управленческие поединки».Грамотой были награждены ученики 8Б класса, принявшие участие в 3-х дневном окружном фестивале «Мы-лидеры 21 века», который проходил в каникулярное время.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации