В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе каждый день проходят мероприятия, посвящённые этой дате.

Сегодня, 7 мая, волонтеры школы, ученики 6А класса, помогли оформить «Стену памяти» в актовом зале школы. Материалы для «Стены памяти» предоставили ученики 2А класса (кл.руководитель Калемалькина Т. С.). Это плакаты с информацией и фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Цель акции заключается в том, чтобы собрать информацию о родственниках, воевавших за Родину. Мы гордимся и помним наших дедов, прадедов…тех, кто отдал жизнь за Мир на земле.

«Никто не забыт- ничто не забыто».

Спасибо ученикам и родителям, а также классному руководителю 2А класса Татьяне Степановне Калемалькиной за предоставленную информацию, и слова благодарности ребятам 6А класса за оказанную помощь!

Советник директора по воспитанию Е. С. Шамро

#Стенапамяти2024
#ГБОУСОШ10Сызрань
#ДобрыеСердца