1 В класс (классный руководитель Костерина Е. Г. ) поддержали акцию «Георгиевскую ленточка».

8 мая, накануне праздника, совместно со своим классным руководителем Е. Г. Костериной, советником директора по воспитанию Е. С. Шамро и активистами 6А класса Амплеевой Алисой, Коноваловой Дариной, Моисеевой Валерией, Черновой Викторией, Шишовой Валерией подарили жителям Монгоры поделки с георгиевские ленточки собственного производства.

Так мы показываем, что действительно помним и гордимся победой, гордимся людьми, которые отдали свои жизни за нас!

Во время акции обучающиеся поздравили с Днём Победы, прочитав стихотворение.

Акция «Георгиевская ленточка» становится хорошей традицией, эстафетой готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя, общей данью памяти и уважения к ветеранам. Наш народ всегда был силен своим единством, именно оно всегда спасало Россию в самые трудные времена, но мы едины, пока помним.

#Георгиевскаяленточка
#Георгиевскаяленточка2024