✅Сегодня,17 мая, обучающиеся 8Б класса с советником директора по воспитанию Е. С. Шамро посетили Модельную библиотеку им. М.Б. Корниенко в рамках Месячника антинаркотической направленности, приуроченному к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).

Обучающиеся получили важную информацию о вреде и последствиях употребления наркотических веществ.

Посмотрели познавательный видеоролик о том, как работают и влияют на наш организм наркотические средства, с помощью игры «Просто «лайк» или воронка в мир наркотиков?» поняли, с какой скоростью распространяется этот круговорот употребления наркотического яда. Разгадали что же лежит в «Загадочной коробке» и порефлексировали на заявленную проблемную тему. Нашли решение в ситуации «Заядлый наркоман или просто попробуй» и все вместе сделали фото с вдохновляющими карточками на тему здорового образа жизни.

К мероприятию был осуществлён тематический подбор литературы «Книга против наркотиков».

#Месячникантинаркотическойнаправленности
#Международныйденьборьбыснаркоманией