20 мая в школе прошла церемония торжественного поднятия флага Российской Федерации.

На поднятии флага Почетным дипломом Министерства образования и науки Самарской области по результатам 2023-2024 года как лучший класс школы был награжден 11 класс (кл.руководитель Иевлева Т. В.).

Обучающиеся класса принимают активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня, от окружного до Всероссийского и занимают призовые места.

Благодарность Западного управления Министерства образования и науки Самарской области была вручена члену общешкольного родительского комитета ГБОУ СОШ №10 г. Сызрани Кулагиной Елене Владимировне, автору, режиссёру, исполнителю ролей в школьном театре «Алые паруса» за инициативность и пропаганду школьной театральной деятельности, плодотворное сотрудничество в деле воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине.

Также благодарность Западного управления Министерства образования и науки Самарской области была вручена Красновой Виктории Андреевне, ученице 7А класса, за активную гражданскую позицию и результативное участие в мероприятиях Всероссийского, областного и окружного уровней.

Грамотами Западного управления Министерства образования и науки Самарской области за участие в конкурсах также были награждены обучающиеся других классов нашей школы. Среди них ученики 5А, 6А, 7А, 7Б, 8А,8Б,9А,10,11 класов.

Право поднять флаг выпало обучающимся 11 класса Нанагулян Ангелине и Сапожникову Сергею, победителям Всероссийских и областных конкурсов.

После церемонии в классах прошли уроки «Разговоры о важном».

Советник директора по воспитанию Е. С. Шамро

Награждение лучшего класса по итогам 2023-2024 учебного года