Во Дворце творчества детей и молодёжи г. Сызрань на слёт отрядов «Салют ЮИД- 2024» собрались 38 лучших команд юных инспекторов движения из школ города Сызрани и Сызранского района. От нашей школы приняли участие обучающиеся 5В класса Королева Мария и Шикин Илья, а также обучающиеся 4А класса Киреева Мирия, Маршенина Ксения, Чиняевы Дмитрий и Тимофей с советником директора по воспитанию, руководителем школьного отряда ЮИД «Перекрёсток» Е. С. Шамро.

Заместитель начальника Госавтоинспекции Абакумов Алексей Геннадьевич поздравил ребят и ветеранов движения с юбилеем и пожелал успехов в деле пропаганды безопасности дорожного движения.

На мероприятии активисты «Родительского патруля» получили благодарности от начальника Сызранской Госавтоинспекции.
Благодарности были вручены Маршениной Ольге Игоревне и Мельниковой Ирине Олеговне. Это активные участники еженедельной акции, которая проходит каждый четверг на прилегающем к школе пешеходном переходе.

Старший инспектор по пропаганде БДД Вера Гурылева поблагодарила лучшие отряды ЮИД и вручила благодарности за активное участие и содействие Госавтоинспекции.

Из рук руководителя ресурсного Центра по профилактике ДДТТ г.о. Сызрань Елены Поваровой педагоги, отличившиеся в подготовке команд к конкурсам и соревнованиям, получили благодарности.

Мы выражаем благодарность родителям за их неравнодушное отношение к дорожной безопасности обучающихся, педагогов, за обучение школьников Правилам безопасного дорожного движения и активным школьным ЮИДовцам за пропаганду соблюдения Правил дорожного движения!

Советник директора по воспитанию Е. С. Шамро

#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЮИД_ГБОУСОШ10Сызрань
#ПерекрестокГБОУСОШ10Сызрань