Солнце, лето, каникулы – самая любимая пора всех детей. Незаметно пришли дни первой смены нашего летнего оздоровительного лагеря. Уже завтра лагерь откроет свои двери для ребят.

Каждый день будет наполнен интереснейшими событиями и увлекательными мероприятиями.

1 июня обучающиеся нашей школы смогут насладиться различными мероприятиями. В честь праздника «День защиты детей» ребята отправятся на развлекательную программу в библиотеку 13 им.Овчинникова, займутся спортом, посмотрят мультфильмы, поиграют в игры на сплочение, порисуют на асфальте, вспомнят правила поведения на дороге.

За это время обучающиеся обретут новых друзей, получат море положительных эмоций и огромный заряд бодрости и энергии.

#ГБОУСОШ10Сызрань
#пришкольныйлагерьЛетоэтомаленькаяжизнь

Лагерь — это маленькая жизнь!