С приближением Дня России в нашем школьном лагере 11 июня прошло увлекательное и праздничное мероприятие – конкурс чтецов.

Этот конкурс предоставляет участникам уникальную возможность продемонстрировать свои таланты в области чтения и интерпретации литературных произведений о любимой Родине.

Участие в конкурсе открывает перед учащимися широкие горизонты для развития артистических способностей и умения выразить свои чувства, эмоции и мысли через ораторское искусство.

✅Помимо развития речевых и актерских способностей, участники конкурса получают возможность укрепить дух коллективности и поддержки, так как аудитория задействована в процессе оценки выступлений.

Благодаря этому конкурс чтецов становится не только праздничным событием, но и замечательной площадкой для социальной интеграции и взаимопонимания среди участников пришкольного лагеря.

#МояРодинаРоссия
#конкурсчтецовоРодине