❗21 апреля в рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные Встречи» и добровольческой акции #МыВместе в школе состоялась встреча с Гараевым Денисом Степановичем, директором АНО Центр добровольчества «Новое поколение» г.Сызрани, руководителем Добровольческого движения культурной молодежи.

📌Денис Степанович рассказал ребятам, кто такие волонтеры и их отличие от добровольцев, какие сферы деятельности охватывает Центр добровольчества, как можно организовать волонтерский центр на базе школы и как стать волонтером «Нового поколения».

📌Ребята активно включились в беседу, задавали вопросы, рассказывали о своих предположениях о круге дел каждой сферы волонтерства, рассуждали о том, кокой вклад в одно большое, общее доброе дело может внести каждый из нас.

❗Доброта, даже самая маленькая, никогда не пропадает даром!

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань