Мама — главный человек в жизни каждого человека! Она первая, кого ребенок слышит до рождения, и первая, кого видит в своей жизни при рождении! Она ангел-хранитель своего ребенка, сколько бы лет ему ни было!

Об этом главном человеке для каждого из нас, говорили ученики 1 В класса на занятии «Разговор о важном «. Дети узнали о празднике День Матери, который состоится 27 ноября, с удовольствием рассказали о своих мамочках, о том, какие они замечательные и заботливые! Затем они прослушали обращение М. А. Львовой — Беловой, уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, мамы 10 детей, пятеро из которых приемные. В конце занятия дети спели песни, посвященные мамам, которые они готовят к утреннику в честь Дня Матери.

Мама — самый главный человек в жизни каждого человека