📌28 апреля в школе состоялся мастер — класс по ГРЕБНОМУ СПОРТУ, проведенный старшим тренером отделения гребного спорта Государственного автономного учреждения Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва №2» города Сызрани, Симоновым Сергеем Геннадьевичем, тренером высшей категории Симоновой Инной Петровной, методистом ГАУ СШОР Александровой Юлией Владимировной и гребцами — чемпионами Кириллом Буреевым (выпускником нашей школы), Сергеем Финенко, Данилом Литвяковым, Артёмом Алюшевым.

🚣‍♀🚣‍♀🚣‍♀Наши гости рассказали ребятам много интересно про Гребной спорт, показали на практике работу на тренажёре concept 2, и, конечно, дали ученикам самим попробовать поработать на тренажёре, от чего ребята были в восторге!

💛Школа выражает огромную благодарность нашим гостям и ждет встречи вновь!

Мастер-класс по гребному спорту