11 ноября в нашей школе состоялось праздничное конкурсное мероприятие для старшеклассников «Осенний микс», где компетентному жюри предстояло выбрать Мистера и Мисс Осень.

Открыли праздничное мероприятие обучающиеся 11 класса из Совета старшеклассников школы — они перевоплотились в выдающихся русских писателей и поэтов — А.С.Пушкина, А.Н.Толстого, С.Я.Маршака, А.Т.Твардовского, Н.А.Некрасова, Ф.И.Тютчева, М.Ю.Лермонтова, С.А.Есенина. Ребята сыграли небольшую сцену, где настолько вжились в образы,что все присутствующие в зале безошибочно узнали в этих образах великих писателей и поэтов.

Затем представили кандидатов от 9 и 10 классов на звание «Мистер и Мисс Осень». Ребятам предстояло поочередно пройти 9 конкурсных испытаний:

📌«Визитка»
📌«Заплети косичку»
📌«Споем и расскажем об осени»
📌«Креативная самопрезентация»
📌«Танцевальное шоу»
📌«Самая длинная кожура картофеля»
📌«Интеллектуальный»
📌«Ассоциации»
📌«Фруктовая тарелка»

👍Все кандидаты достойно представили себя и прошли все конкурсные испытания на «отлично». Но в любой игре есть свои победители. По итогам всех конкурсов одержали победу и получили титул «Мистер и Мисс Осень» обучающиеся 10 А класса Антонян Арминэ и Абакумов Иван. Поздравляем вас, ребята! Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурсного мероприятия: обучающимся 11 класса за организацию праздника, конкурсантов из 9 и 10 классов и их классным руководителям, пришедшим поддержать своих ребят, Совету обучающихся школы и волонтерам, оказавшим неоценимую помощь в подготовке и проведении мероприятия!

Социальный педагог Е.С.Шамро.

Осенний бал