16 декабря в г.Самара на базе ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» прошел региональный этап Всероссийского конкурса организаторов ученического самоуправления «Формула успеха», а также областной форум активистов ученического самоуправления Самарской области в рамках региональной социально-педагогической программы «За ученические советы», в котором приняли участие ребята из Совета обучающихся нашей школы: Белякова Анастасия, Коротун Анастасия, Левина Полина (7Б класс, классный руководитель Аминова В.Р.), Федотова Валерия, Чернова Дарья (7В класс, классный руководитель Козлова П.В.), Маслихина Екатерина (8А класс, классный руководитель Стахеев А.В.), Замятин Илья (классный руководитель Щеклеина О.Н.), Исаева Елена, Леднева Ангелина, Шестаков Никита (10А класс, классный руководитель Старочкина С.А.). Ребят ждали образовательные мастер-классы и интерактивные площадки, а участие в конкурсе организаторов ученического самоуправления «Формула успеха» принесло социальному педагогу нашей школы Шамро Елене Станиславовне III место.

Выражаю благодарность всему Совету обучающихся за поддержку и веру в меня, и Центру социализации молодежи г.Самары за организацию конкурса и форума для наших детей, которые каждый раз с нетерпением ждут участия в таких мероприятиях!

Социальный педагог Шамро Е.С.

Победа в конкурсе организаторов ученического самоуправления