Сегодня обучающиеся 8Б класса нашей школы (кл.руководитель Алашеева Е. А.) Галигузов Иван, Гамаюров Родион, Павлов Даниил, Аверьянов Максим, Новацкий Лев, Федотов Павел, Васильева Мария, Дюкарев Арсений, Абзалов Дамир, Зюзина Ольга приняли участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Ребятам предстояло пройти военную викторину, строевую подготовку, основы РХБЗ, военизированную эстафету, бег (40 м), челночный бег (3*10 м), подтягивания на перекладине, отжимания от пола, прыжки с места, пресс, первая медицинская помощь.

Школьники достойно представили нашу школу на всех этапах.

Проект предоставляет возможность проявить себя, дать импульс к стремлениям, развить в них чувство сопричастности к общему делу, а также самодисциплину ради общей победы, чувство долга перед командой и своей Родиной.

Советник директора по воспитанию Е. С. Шамро

Участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»