19 марта 2024 года в Самарском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (СФ СПбГУП) при поддержке Министерства образования Самарской области прошел второй этап (очный) областного конкурса «МОЛОДЫЕ ФИЛАНТРОПЫ». В этот день участники Конкурса в очном формате или дистанционно защищали свои проекты перед членами жюри, после чего были подведены общие итоги конкурса по результатам 2-х его этапов (заочного и очного).

Следует отметить, что конкурс «МОЛОДЫЕ ФИЛАНТРОПЫ» в 2024 году проводится впервые. Идея конкурса весьма интересна и полезна, так как филантроп — это человек, который занимается благотворительной деятельностью, тот, кого заботят проблемы окружающих и общества в целом. Он стремится помогать нуждающимся людям, и не только финансами, но и делом — например, участвовать в различных акциях и волонтерской деятельности, в социальных и экологических проектах.

Обучающаяся нашей школы, Колесникова Софья, заняла 2 место в номинации «Дизайн- проект» (руководитель проекта учитель технологии, Алашеева Е.А.)
Поздравляем!

Учитель технологии: Алашеева Е. А.

Участие в очном этапе областного конкурса «МОЛОДЫЕ ФИЛАНТРОПЫ»