Сегодня, 15 апреля, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 1В, 5Б, 7А, 8Б и 10 классов.

✅Право поднять флаг выпало ученице 5Б класса Искаевой Виктории.

С приветственным словом к ученикам обратилась советник директора по воспитанию Е. С. Шамро.

Свои награды за участие в литературных конкурсах, конференциях и защиту проектов на базе YONG INDUSTRIAL CLUB АО ТЯЖМАШ получили Краснова Виктория (7А класс), Колесникова Софья (9А класс), Репина Виктория (8Б класс), Сорокина Лада, Уварова Анна (8Б класс), Воробьев Матвей, Томарова Кристина, Смирнова Полина, Турлычкина Дарья, Сычёв Илья, Умаров Арсений, Максакова Дарья (9Б, 9В классы),Мусин Илья, Зайцев Дмитрий, Куликов Илья (10 класс).

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации