27 апреля 2024 года участники школьного театра «Алые паруса» приняли участие в церемонии закрытия Xlll Зонального фестиваля-конкурса театральных коллективов и студий «Театральные подмостки».

Это было грандиозное событие, собравшее сотни зрителей!

Театр получил сразу 3 высокие награды: Лауреат ll степени за нашу конкурсную постановку «Мораль сей басни такова…» по басням И.А. Крылова, специальные дипломы «За художественное оформление спектакля» и «За лучшее исполнение мужской роли»(Лев Лазарев).

Получили прекрасные впечатления от церемонии награждения и от спектакля Образцового театра «Муравейник» из села Приволжье. А также поучаствовали в мастер-классе по театральному мастерству!

Поздравляем всех участников и руководителей театра с победами! Отдельную благодарность хочется выразить Кулагиной Елене Владимировне, родительнице и заместителю руководителя театра.

Специальный корреспондент газеты ГБОУ СОШ №10 г. Сызрань ученица 7-А класса Краснова Виктория.

3 высокие награды школьного театра «Алые паруса»