Юный состав ФК «Сызрань-2003» — бронзовый призер Всероссийских соревнований
С 19 по 21 апреля в г. Самара прошёл Гала-отбор на всероссийский турнир «Кубок Игоря Колыванова» среди команд 2015 г.р.

В этом соревновании приняли участие 32 команды из Оренбурга, Волгограда, Ижевска, Перми, Уфы, Ульяновска, Канаша, Самары, Тольятти, Сызрани.

Наш клуб представляли два состава Сызрань 2003 — 2015 (тренеры Пасечник А.С., Быданцев Е. А). На групповом этапе ребята встречались с командами из Перми, Самары, Волгограда и Тольятти.

Первой команде Сызрань 2003 — 1, в состав которой входит ученик 2 В класса нашей школы Флегонтов Роман, без поражений дошли до стадии полуфинала, где уступили академии Акрон, а в матче за третье место оказались сильнее соперников из КС Смена. По итогу соревнований наша команда стала бронзовым призером турнира.

Тренеры подвели итоги выступлений: «Провели отличный турнир, в котором приняли участие сильные команды со всей страны. Мы получили очень важный соревновательный опыт, показали хороший футбол и добились очень неплохого результата.

Хочется поблагодарить ребят за красивую игру, старательность и желание побеждать! Также хочется выразить благодарность родителям юных футболистов за активную поддержку и помощь в организации поездки!»

Мы поздравляем Романа и его команду и желаем дальнейших побед!

Классный руководитель Чижова И.С.

Всероссийский турнир «Кубок Игоря Колыванова»