9 мая наша страна отметит 79-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.

В преддверии праздника в нашей школе была оформлена тематическая выставка рисунков «Была война…Была Победа».

Участниками творческой выставки стали обучающиеся 1-9 классов. Ребята изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах.

Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке!

Выставка детских рисунков «Была война… Была Победа»