🎈🎉26 и 28 июня 2021 года прошли выпускные вечера в нашей школе.
Выпускники в торжественной обстановке получили аттестаты о среднем общем образовании, которые откроют им дорогу в самостоятельную взрослую жизнь, а также похвальные грамоты за активное участие в жизни школы и класса.

🔥Выпускников поздравили директор школы Рущак Ирина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Свечкова Анна Николаевна, депутаты думы городского округа Сызрань Староверов Виктор Павлович и Исаев Дмитрий Валериевич, а также учителя нашей школы и самые родные и близкие люди — родители.

✨Остались позади экзамены, а с ними годы беззаботного детства. А впереди… — впереди большая жизнь, всё то, о чём мечталось, всё неизведанное, волнующее, как и то томительное ожидание, в котором они сейчас пребывают…

Выпускные вечера в школе