🖌При летнем пришкольном лагере «Юные экологи» работает кружок «Юные художники».

🖌🦋🌈Работа кружка направлена на развитие у детей творческих способностей, фантазии, воображения средствами традиционного и нетрадиционного рисования.

✏Рисование доставляет детям множество положительных эмоций, раскрывает новые возможности использования хорошо знакомых им предметов в качестве художественных материалов, удивляет своей непредсказуемостью.

🌸🙂Занятия расковывают ребенка, позволяют почувствовать краски, их характер, настроение. Не заметно для себя ребята учатся наблюдать, думать, фантазировать.

✅Посещая кружок, школьники не только познакомились, но и научились владеть различными техниками рисования, составлять композиции, работать в коллективе. У ребят заметно возрос интерес к изобразительному искусству, они стали более уверенными, самостоятельными и активными!

Кружок «Юные художники» при летнем пришкольном лагере